• Вместе веселее
  • Менеджер бесплатно
  • Любые аниматоры
  • Мы участвуем в благотворительности
  • 100% надежности
  • Эксклюзивные программы
  • Договор для юр.лиц
  • Радуем вас уже 10 лет

Корпоративный новый год

Вы хорошо потрудились в этом году и хотите порадовать своих сотрудником чем то необычным.  Хотите отпраздновать новый год весело?
Звоните!!! ,  223-38-34

Мы не делаем стандартных новогодних праздников  и поздравлений. Каждый год мы разрабатываем новые сценарии для  новогодних корпоративов, обновляем костюмы наших артистов.  Разрабатываем новые концепции новогодних вечеринок.

У нас есть  классический русскоговорящий и украиноговорящий Дед Мороз, есть англоязычный Санта Клаус, есть святой Николай.

Наши ведущие могут предложить Вам проведение корпоративной вечеринки в двух форматах( в формате командообразования и в формате классического новогоднего корпоратива)

варианты концепций вечеринок вы можете посмотреть на нашем специализированном сайте

Предлагаем вам следующие варианты  визита   Деда Мороза для коллектива:

1 вариант- экспресс поздравление деад мороза- 10-15 минут цена от 400 грн

2 вариант – мини   поздравление от Деда Мороза и Снегурочки для всего коллектива. Создаем новогоднее настроение играми, шуточными заданиями и шутками, вручаем подарки. Программа  25-30 минут. Стоимость  от 600 грн). Программа 40-45 минут. Стоимость  от 800 грн

2 вариант – Экспресс поздравление для партнеров.  Экспресс поздравления для партнеров- Вы можете заказать деда мороза для поздравления Вашего партнера по бизнесу( поставщика, клиента, дилера и т.д). В оговоренное с Вами время наш дед мороз со снегурочкой (или без) с мешком подарков явиться в указанное место. При входе в офис он передаст новогоднее послание от Вас — поздравление ( именная открытка – поздравление в авторском конверте). Далее следует поздравление босса офис а и всего коллектива с наступающим праздников и вручение подарков. Стоимость от 600 до 1000 грн( дизайн открытки и авторская упаковка оговаривается отдельно( средняя цена от 70 до 300 грн)

3 вариант – Мини корпоратив — Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки для всего коллектива в офисе или в ресторане. Тосты, игры, шуточные задания, вручение подарков. Программа – 1- 1.5  час. Стоимость – от 1200 грн.

4 вариант-Корпоративный праздник . выездная дискотека – полноценный праздник, в которых Дед Мороз и Снегурочка играют роль ведущих, проводят конкурсы, игры и приглашают всех танцевать. В этом варианте включено музыкальное сопровождение (дискотека). Стоимость от 4500 грн. 

В качестве дополнительных опций для вашего новогоднего праздника мы можем предложить Вам ведущих, шоу программы, артистов оригинального жанра, фокусников, диджеев, вокалистов и танцевальные коллективы.

Подробно о дополнительных опциях можно узнать здесь

 Предлагаем Вашему вниманию варианты концепций вечеринок.

Каждая концепция тщательно дорабатывается под конкретного заказчика.

Вы можете оформить Ваш заказ через форму заказа на сайте.  В течении двух часов Вам перезвонит наш Менеджер.

 

Нам доверяют крупные компании!

Мы провели 112 детских корпоративных праздника.

Мы провели 156 взрослых корпоративных праздника.

Наши телефоны: ,

Cреди наших клиентов:

 

Заполните заявку для заказа корпоратива

Что желаете организовать:


Когда к Вам удобнее перезвонить (пример: после 20:00):

Перед тем как отправить, внимательно проверьте заполненные поля!