• Вместе веселее
  • Менеджер бесплатно
  • Любые аниматоры
  • Мы участвуем в благотворительности
  • 100% надежности
  • Эксклюзивные программы
  • Договор для юр.лиц
  • Радуем вас уже 10 лет

Наиболее часто задаваемые вопросы

Как пригласить  Деда Мороза и сказочных героев в агенстве Благодом?

8_1_dom.jpgДля начала, Вы звоните нам  в Благодом по телефонам  067-503-44- 49, , , 223-38-34 и договариваетесь с нами о дате и времени проведения Новогоднего поздравления и обговариваете все нюансы мероприятия. Благодом  предоставляет договор и официальные квитанции о оплате услуги. Услуга может быть оплачена даже по безналичному расчету и на карточку.
В канун приезда артистов, з а час до визита,  Вам о нем обязательно напомнят.

 В назначенное время в вашу дверь позвонят Дед Мороз вместе со Снегурочкой предстанут перед Вами в своих великолепных костюмах.
Желательно  родителям встретить деда мороза возле двери, передать свой подарок и письмо к деду, которые заранее подготовили. Мы помним, что у каждого ребенка свой характер, поэтому все наши артисты имеют большой педагогический опыт работы с детьми.
Дед Мороз всегда найдет подходящие слова для каждого ребенка, тем боле перед заказом услуги вы подсказали, что он любит, а от чего стоит удержаться. Они знают много детских песен, и дети (а, зачастую, и взрослые) поют вместе с ними.
Программа, обычно, рассчитана на 15-25 минут, но возможны и длинные поздравления на час и более. Мы можем даже организовать мини цирковое представление у Вас дома или в детском заведении.

Рекомендации от Благодома

ded66.jpgРекомендации по подготовке ребенка к визиту Деда Мороза и Снегурочки Детей ждут этого дня целый год. Это для них огромное событие, именно поэтому родителям желательно на этот день обратить особое внимание и немножко их информационно подготовить.

Как подготовить ребенка к приходу Деда Мороза и Снегурочки?

ded_moroz2.jpgБольшинство детей ждут этого дня целый год. Это для них огромное событие, именно поэтому родителям надо на этот день обратить особое внимание и немножко потрудиться.  Создайте у ребенка ощущение настоящего праздника. Перед тем как придут ДЕД МОРОЗ и Снегурочка, Вы можете нарядить елочку, красиво украсить квартиру к Новому году. Расскажите ребенку о том, кто такой Дед Мороз, где он родился. Ребенок может написать письмо ДЕДУ МОРОЗУ с просьбой прийти и перечислением подарков, которые он хочет получить. По возможности, Вы должны выполнить его пожелания. Кроме того, ребенок может нарисовать ДЕДА МОРОЗА так, как он его себе представляет. Разучите с ребенком какое-нибудь стихотворение для ДЕДА МОРОЗА — ДЕД МОРОЗ будет очень тронут и похвалит Вашего ребенка. Ребенок должен понимать, что подарок ему вручили не просто так. Если Ваш ребенок написал письмо Деду Морозу — отдайте его ему, и тогда Дед Мороз покажет его ребенку и расскажет, что это письмо принесли ему лесные зверюшки. Все это поможет Вашему ребенку полнее ощутить себя в сказке.

Как проходит само Новогоднее поздравление?

ded_moroz.jpgСтандартная новогодняя программа длится 20 минут. По вашему желанию она может быть сокращена или наоборот увеличена (длительность программы оговаривается заранее).
Дед Мороз и Снегурочка приходят, в договоренное врем, к вам в дом. Первой заходит Снегурочка и знакомится с детьми. Пока она развлекает детишек, в это время вы отдаете Деду Морозу подарок для ребенка. Если у вас много детей, желательно с обратной стороны каждого подарка подписать имена детей.
Допустим, если ребенок писал Деду Морозу письмо, отдайте его нашему Деду Морозу: ребенок будет очень удивлен и обрадован, если Дед Мороз вытащит из кармана его письмо и расскажет, как лесные зверушки принесли ему это послание.

У каждого ребенка свой характер, поэтому все наши артисты имеют большой педагогический опыт работы с детьми. Даже если ребенок испугался, артисты всегда найдут слова, чтобы через несколько минут на лице у ребенка появилась счастливая улыбка. Наши программы всегда отличаются прекрасным сюжетом, они ориентированны на детей разных возрастных групп. Наши Дед Мороз и Снегурочка помогут создать новогоднее, праздничное настроение, подарят замечательные (подготовленные Вами) подарки, споют, расскажут новогодние стихи и истории, поводят хоровод вокруг новогодней елки, проведут веселые, шуточные конкурсы и викторины, одним словом, развеселят всех детишек, а также не забудут уделить свое внимание и взрослым.  

Что если маленький ребенок испугается большого Деда Мороза?

dm152930593.jpgМаленькие дети по-разному реагируют на встречу с Дедом Морозом. Бывали в нашей практике и такие случаи, когда маленькие дети при встрече с Дедом Морозом вели себя растеряно, чуть-чуть испугано, иногда даже встреча незнакомого дедушку громким плачем.
Не волнуйтесь. Это тоже опыт. На помощь приходит внучка снегурочка и , конечно, любимая мама, которая покажет личным примером, что опасности нет. Но для того чтоб избежать такой ситуации заранее, настройте Вашего малыша на приход Новогодних сказочных персонажей за несколько дней до встречи.
Расскажите ему о том, кто такой Дед Мороз, где он родился, как его любят все детишки из самых разных стран. Обязательно опишите, как будет одет ДЕД МОРОЗ, в этом случае ребенок встретит его как старого знакомого. Для детей очень важно знать, что и как будет происходить, поэтому расскажите ему, что приедет Дед Мороз и его внучка Снегурочка, они поиграют с ним, расскажут сказку, покажут фокусы. Объясните, что Дед Мороз совсем не страшный, а очень добрый и он очень любит всех детишек.
Взрослые тоже должны присутствовать на новогоднем празднике, чтоб в любую минуту морально поддержать ребенка.

Кто такие Дед Мороз и Снегурочка?

m21.jpgПрофессиональные и начинающие актеры с опытом работы с детьми, игра в театре, участия в КВН. У наших Дедов Морозов и Снегурочек красочные и нарядные костюмы, они работают по оригинальным сценариям. Для каждой возрастной группы — особый сценарий.

 

 

Когда необходимо оплатить услуги?

ded_16.jpgОплату услуг предварительная, только в таком случае мы можем гарантировать визит Деда Мороза, — ведь качественных услуг в данном сегменте органичен, плюс вы хотите, чтобы поздравления были в период праздников, что так же ограничивает наши возможности по удовлетворению всех потенциальных заявок.

А что если ребенку не понравилось?

У нас работают только профессионалы, они оперативно сменят программу, как увидят, что Ваш ребенок не вовлечен.

Безопасность?

ded_78.jpg

Все Деды Морозы и Снегурочки проверены пятью года работы на рынке, имеют замечательные рекомендации  и прошли проверку нашей службы безопасности.

 

Зачем заказывать Деда Мороза на новый год?

Новый год — это праздник людей всех возрастов. Для ребенка появление в доме Деда Мороза является не только сюрпризом, но и подтверждением веры в чудесное, а главное он ждет подарок, обещанный за примерное поведение. Наш Дед Мороз превзойдет ожидания Вашего ребенка.

Сколько лет вы на рынке?

dm_01_2_mpeg2video2.jpg

Нашей компании уже 8 лет. Деток и взрослых мы поздравляет уже четыре года. Наши организаторы имеют опыт индивидуально в организации праздников, благотворительных мероприятий, работы с детьми, штат Дедов Морозов и Снегурочек в свою очередь также независимые актеры, которые имеют опыт работы от трех до семи лет. 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Наиболее часто задаваемые вопросы”

  1. Руслана:

    Здравствуйте,нужен ли вам фотограф профессионал на 31 декабря?

    • anna:

      Руслан, добрый день. Нужен фотограф для выездной фотозоны. Работа заключается в следующем- фото гостей, распечатка в мини лаборатории( цветной принтер и ноутбук)+ накладывание рамки на фото

Оставить комментарий