• Вместе веселее
  • Менеджер бесплатно
  • Любые аниматоры
  • Мы участвуем в благотворительности
  • 100% надежности
  • Эксклюзивные программы
  • Договор для юр.лиц
  • Радуем вас уже 10 лет

Описание видеопоздравлений

Каждая часть “Новогоднего приключения” является обособленной серией, которая не связана с предыдущими выпусками сюжетной линией.

Волшебный шар

Наше приключение начинается в сказочной избе Дедушки Мороза. За праздничным столом около новогодней ёлки он встречает нас добрыми словами, загадками и весёлыми шутками. Мы знакомимся со сказочными героями и вместе с ними смеёмся и веселимся. Трижды хлопая в ладоши, мы зажигаем гирлянды на ёлочке, за что Дедушка Мороз нас душевно благодарит и приглашает в маленькое путешествие в далёкие снежные страны.
На столе появляется загадочный волшебный шар, и с помощью заклинаний мы оказываемся в стране, где прохладно даже Деду Морозу! Где океан и льдины, где водятся пингвины. Там царит поистине праздничная атмосфера. Пингвины задорно поют и устраивают акробатические номера — пингвинята, скатываясь с ледяных горок, выписывают в воздухе различные фигуры. Дальше волшебный шар уносит нас к другим северным жителям, которые дружно и весело лепят помощника для Дедушки Мороза — снеговика. Вместе с ними мы отгадываем загадки и оживляем нового героя.
И вот мы снова возвращаемся в избу к Деду Морозу. Добрый волшебник благодарит нас за отличное настроение и от всей души поздравляет с Новым годом, желая всего самого лучшего, что можно пожелать. И в завершении нас ожидает дивной красоты фейерверк.

Заколдованный город!

Как уже завелось в нашей сказке, Новогоднее приключение начинается в избе Деда Мороза с доброго именного приветствия и знакомства с новыми помощниками. На этот раз добрый волшебник приготовил для своих гостей сюрприз — музыкальное поздравление от своей внучки Снегурочки. Но оказывается, что в Новогодние планы вмешалась злая вьюга, которая грозит сорвать праздник!
С помощью волшебной книги и сказочного заклинания, Ваш ребёнок поможет Деду Морозу расколдовать замороженный город и спасти Снегурочку. За это Дед Мороз поблагодарит зрителя по имени и отправит в праздничный Новогодний городок!
Вас ждут песни и танцы, загадки и поздравления, волшебство и приключения. Одним словом — настоящая СКАЗКА!

Мастерская Деда Мороза!

Именное видео поздравление от Деда Мороза
Каждая часть “Новогоднего приключения” является обособленной серией, которая не связана с предыдущими выпусками сюжетной линией.
В этой серии поздравления «новогоднего приключения» мы попадаем в мастерскую Деда Мороза, где вовсю идет приготовление к празднованию Нового года. Наконец-то Дед Мороз приоткроет нам завесу тайны появления новогодних подарков!
На сказочном паровозе мы совершим незабываемое путешествие по всем тайным комнатам мастерской Деда Мороза. Мы окунемся в предпраздничную суету и своими глазами увидим весь процесс изготовления подарков от сборки до покраски
В каждой комнате мастерской нас ждут веселые персонажи, увлекательные загадки и поучительные истории. Помимо полюбившихся всем персонажей, появятся новые очаровательные герои – веселый и забавный Снегирь и яркие Кисточки.
И, конечно же, ставшее традиционным для нашего поздравления, интерактивное общение с Дедом Морозом! Дедушка обратится к ребенку по имени, вовлечет его в спасение непоседливого Снегиря, поблагодарит за помощь и напоследок даст ряд наставлений!
Поздравление построено таким образом, что весь мультик ребенок чувствует себя вовлеченным в процессы, происходящие на экране. Наши веселые персонажи предложат ему отгадать несколько загадок, научат смешивать краски и получать новый цвет!
Это и многое другое ждет вас в новой серии новогоднего приключения – Мастерская Деда Мороза!

Зимние забавы.

Новогоднее приключение. Зимние забавы. — подойдёт для детишек любого возраста.
Новая серия содержит в себе ещё больше поздравлений, смеха и веселья. Это удивительная возможность встретить праздник в компании самого главного волшебника страны и его помощников.
Дополнительная персонализация — обращение к ребёнку по имени от Зайца — будет приятной неожиданностью для детишек, которые уже видели наши поздравления — ведь Зайка узнал и вспомнил его! Если же Ваш ребёнок впервые видит наше поздравление, то обращение по имени не только от Деда Мороза, но и от его команды заставит поверить в реальность происходящего гораздо сильнее!

Уроки волшебства

Снова Дед Мороз встречает деток в своей зимней резиденции, что бы поздравить с Новым годом. Конечно же, он знает, как зовут каждого гостя, и обращается к ним по имени.
В новой серии Дед Мороз приготовил нечто особенное!
На этот раз он решил по-настоящему удивить юных зрителей, а так же их родителей, и преподать несколько уроков волшебства.
Ваш ребёнок узнает о чудесах природы и достижениях науки, о силе воображения и фантазии, о верности и дружбе. Его ждут удивительные превращения, необычные знания и
остросюжетное Новогоднее приключение.
Вместе с любимыми героями приключения зритель отправится в опасное, но увлекательное путешествие и спасёт природу от злого волшебства. Именно Ваш ребёнок поможет наступить Новому году и почувствует себя главным помощником Деда Мороза.
Новый передовой уровень анимации и съёмки, многократное обращение к ребёнку по имени (8 раз! и не только от Деда Мороза) придаст Новогодней истории максимальный эффект присутствия.
 

Вернутся на страничку «Видео поздравление»

 

Заказать видеопоздравление от Деда Мороза

Дополнительная информация: