• Вместе веселее
  • Менеджер бесплатно
  • Любые аниматоры
  • Мы участвуем в благотворительности
  • 100% надежности
  • Эксклюзивные программы
  • Договор для юр.лиц
  • Радуем вас уже 10 лет

Вызов деда мороза домой. Киев и пригород

Вызов деда мороза в Киеве в 2016-2017 году. Святой Николай в Киеве. Санта Клаус в Киеве. Пригласить деда мороза домой. 

image-4cfb6b1b1959354a4099fb45b0647fb012ff7a650eaab87fc16ad7849bfbe343-vНеобычные предложения от деда мороза и снегурочки. Англоязычный Санта Клаус. Вип дед мороз.  Музыкальный дед мороз. Танцующая снегурочка. Англоязычный дед мороз и снегурочка. Фотосессия с дедом морозом, дед мороз фокусник. Детские утренники с дедом морозом. Цирковые артисты.

Нашему агентству 12 лет и мы дорожим своей репутацией. Наши постоянные клиенты работают с нами по несколько лет, рекомендую нас своим  друзьям.

Звоните нам и убедитесь, что значит работать с профессионалами.

,

Наши деды морозы и снегурочки выделяются и выгодно отличаются следующим:Д86 ВИП

1. Красивыми и дорогими костюмами. Каждый год мы обновляем базу костюмов, чтобы удивлять своих постоянных клиентов.

2. Наш Дед Мороз  это профессиональный актер с театральным образованием или  солидным опытом работы аниматором. Вы можете выбрать любого из артистов (у нас есть даже Санта-Клаус, который говорит на английском языке)

3. У нас самая большая база артистов (90 пар). Все они профессионалы с большой буквы. Среди них много известных актеров театра и кино.

 Дед Мороз и снегурочкаНаши дед морозы по имени знают каждого ребенка. В кармане его шубы будет лежать записка, которую ребенок написал ему( а заботливые родители  успели передать деду морозу). Дед мороз и снегурочка принесут именно тот подарок, которого ждет Ваш малыш.

В этом году мы с удовольствием предлагаем следующие услуги для домашних поздравлений:


Вы хотите, чтобы Дед Мороз пришел в шикарном костюме и поднял гостям настроение при помощи веселых танцев, мыльных пузырей, волшебных фокусов и переодеваний? Новый 2017 Год запомнился вашим детям, как самый лучший и волшебный праздник?

Заходите в раздел наши артисты и выбирайте себе того, кто в запланированное Вами время приедет к Вам с поздравлениемДед Мороз 89.  Звоните нам: ,

Вы можете оформить Ваш заказ через форму заказа на сайте.  В течении двух часов мы свяжемся с Вами.

Стоимость вызова деда мороза и снегурочки


Благодом с удовольствием предлагает Вам следующие услуги.

Домашний праздник. В выбранный Вами день, в удобный для Вас интервал времени, Дед Мороз и Снегурочка придут к Вам в гости, устроят праздничное представление, поздравят детей и взрослых с Новым Годом, вручат новогодние подарки. Мы предлагаем стандартные поздравления от 15 до 20 минут, домашние спектакли( с несколькими сказочными персонажами), настоящие домашние цирковые представления, Шоу мыльных пузырей, прогулку с дедом морозов в настоящих сказочных санях, дед мороз может прийти прямо в окошко. Вы можете заказать любую опцию предложенную на нашем сайте.

Сделать запрос на вызов деда мороза

dmimg_3616.jpgПраздник в школе или детском саду. В выбранный Вами день, в назначенный Вами час Дед Мороз и Снегурочка придут к Вашим детям в группу детского сада или в школьный класс с Новогодним представлением. В динамичной, очень разнообразной программе — веселые игры, забавные конкурсы и викторины, песни, фокусы, хороводы и целый мешок новогодних подарков.  Вы можете пригласить к себе настоящих цирковых артистов с дрессированными животными. Мы порадуем Вас зимическим шоу, шоу мыльных пузырей и многими другими интересными сюрпризами. У нас есть англоговорящие Санта Клаусы, святые Николаи(говорящие на Украинском языке), деды морозы(говорящие на чистейшем русском языке).

Сделать запрос на вызов деда мороза

dm152930593.jpgДетский праздник в офисе (для детей сотрудников), спортивной группе, кафе

Вы можете пригласить Деда Мороза и Снегурочку в офис к детям Ваших сотрудников, или в кафе, где Вы и Ваши друзья вместе с детьми решили отпраздновать Новый Год, или в спортивную группу, в музыкальную школу, танцевальный кружок или изостудию, то есть в коллективы, где дети разных возрастов объединены общими интересами. Развлекательная программа Деда Мороза и Снегурочки учитывает разный возрастной состав и специфику интересов коллектива и включает тематические игры, конкурсы и викторины, песни, фокусы, эстафеты, хороводы, забавные розыгрыши и, конечно, вручение подарков.

Сделать запрос на вызов деда мороза

 

Экспресс-поздравление. В этом году мы предлагаемd80-1 новые услуги Деда мороза — экспресс поздравление Деда Мороза и Снегурочки для детей и взрослых в выходные и праздничные дни. В выбранный Вами день, в удобный для Вас интервал времени, Дед Мороз и Снегурочка в нарядных, очень красивых костюмах придут в гости к Вам, Вашим родным и знакомым, поздравят детей и взрослых с Новым Годом и вручат подарки.  

Сделать запрос на вызов деда мороза

ded_moroz15.jpg


ВИП Услуги Деда мороза(дед мороз в окно, ВИП дед мороз, Санта Клаус).
Пригласите Деда мороза к себе и Этот праздник превратиться в незабываемое мероприятие, наполненное волшебством. Ведь всем нам, будь то взрослый или ребенок, хочется прикоснуться к сказке!

Сделать запрос на вызов деда мороза

ded66.jpgОрганизация новогодних елок. Организация новогодних елок для детей — и Ваши дети будут в центре сказки, а они будут главными ее героями! У наших актеров имеется множество сценариев, которые Вы можете обсудить с нами

 

 

 

Сделать запрос на вызов деда мороза